أنت هنا

بيانات منسوبي كلية الهندسة بالمزاحمية

أولاً: أعضاء هيئة التدريس:

م

الاسم

التخصص

الايميل

الموقع الإلكتروني

 

حمد بن فهد الحربي

Hamad F. Alharbi

المشرف على كلية الهندسة التطبيقية

harbihf@KSU.EDU.SA

 

http://fac.ksu.edu.sa/harbihf

1

ماهر حمدي الصاحب

Mahir Es-Saheb

هندسة ميكانيكية

essaheb@KSU.EDU.SA

 

http://fac.ksu.edu.sa/essaheb

2

خالد عارف إبراهيم

Khalid Ibrahim

هندسة كيميائية

khibrahim@KSU.EDU.SA

 

http://fac.ksu.edu.sa/khibrahim

 

فراس يونس اعيال الحصان

Feras Younes Ayalalhusan

هندسة ميكانيكية

fayalalhusan@KSU.EDU.SA

 

http://fac.ksu.edu.sa/fayalalhusan

4

محمد حسن الشاذلي

Mohamed Elshazly

هندسة ميكانيكية

melshazly@KSU.EDU.SA

 

http://fac.ksu.edu.sa/melshazly

5

فيليب أقبولا

Philips Olaleye Agboola

هندسة ميكانيكية

pagboola@KSU.EDU.SA

 

http://fac.ksu.edu.sa/pagboola

6

هيكل يوسف المرواني

Haykel Marouani

هندسة ميكانيكية

hmarouani@KSU.EDU.SA

 

http://fac.ksu.edu.sa/hmarouani

7

ياسر فؤاد أحمد

Yasser Fouad

هندسة ميكانيكية

yfouad@KSU.EDU.SA

 

http://fac.ksu.edu.sa/yfouad

8

د. ناصر محمد شليل

Nasser Shelil

هندسة ميكانيكية

nasser_shelil@yahoo.com

 

http://fac.ksu.edu.sa/nshelil

9

عبدالغني ابرو

Abdul Ghani Abro

هندسة كهربائية

aabro@KSU.EDU.SA

http://fac.ksu.edu.sa/aabro

10

عبدالوهاب بنترسية

Abdelouahab Bentrcia

هندسة كهربائية

abentrcia@KSU.EDU.SA

 

http://fac.ksu.edu.sa/abentrcia

11

رهام حمادي الفرخ

Rihem Farkh

هندسة كهربائية

rfarkh@KSU.EDU.SA

 

http://fac.ksu.edu.sa/rfarkh

12

الضوء الزاكي

Eldaw Eldukhri

هندسة كهربائية

eeldukhri@KSU.EDU.SA

 

http://fac.ksu.edu.sa/eeldukhri

13

د. محمد إبراهيم آل رايف عسيري

الهندسة الكهربائية (الاتصالات)

malrayif@ksu.edu.sa

http://fac.ksu.edu.sa/malrayif

14

د. علي حسن علي القحطاني

الهندسة الكهربائية (الاتصالات)

ahqahtani@ksu.edu.sa

http://fac.ksu.edu.sa/ahqahtani

 

  

ثانياً: المحاضرون:

م

الاسم

التخصص

الايميل

1

أحمد نفيس

Ahmad Nafees

هندسة كهربائية

anafees@KSU.EDU.SA

 

2

التميس رضا

Altamash Raza

هندسة مدنية

araza@KSU.EDU.SA

 

3

شهباز كوثر

Shahbaz Kausar

هندسة مدنية

skausar@KSU.EDU.SA

 

4

منصور عبدالعزيز

Mansoor Abdulaziz

هندسة ميكانيكية

maabdulaziz@KSU.EDU.SA

 

 

ثالثا: المعيدون:

م

الاسم

التخصص

الايميل

ملاحظات

1

عبدالعزيز القحطاني

هندسة ميكانيكية

alsweid1991@gmail.com

 

مبتعث

2

عبدالواحد القحطاني

هندسة ميكانيكية

amoshabbab@KSU.EDU.SA

 

مبتعث

3

محمد سعد القحطاني

هندسة صناعية

 

مبتعث

4

محمد الكنهل

هندسة كهربائية

 

مبتعث

5

عبدالسلام الصغير

هندسة كهربائية

 

مبتعث

6

فهد عوجه المحمادي

هندسة كهربائية

 

 

7

محمد علي حكمي

هندسة كهربائية

 

مبتعث

8

عبدالهادي الدوسري

هندسة كهربائية

 

 

9

عبدالرحمن العنزي

 

 

مبتعث

10

حمدان العصيمي

 

 

مبتعث